Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная станция "Ручьи"
→
Новая Охта
Железнодорожная станция "Ручьи" → Новая Охта
Новая Охта → Железнодорожная станция "Ручьи"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожная станция "Ручьи" → Новая Охта
Новая Охта → Железнодорожная станция "Ручьи"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:29 - 10:00 каждые 8 мин
10:00 - 16:00 каждые 9 мин
16:00 - 20:00 каждые 6 мин
20:00 - 00:31 каждые 9 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:24 - 10:00 каждые 12 мин
10:00 - 20:00 каждые 11 мин
20:00 - 00:31 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 177
Маршрут следования:
Ручьёвская площадь - проспект Науки - Гражданский проспект - проспект Просвещения - улица Руставели - Токсовская улица - Муринский тоннель - Токсовское шоссе - Муринская дорога - улица Корнея Чуковского - проспект Маршака (обратно: Муринская дорога)
Компания-перевозчик:
ООО "Домтрансавто" (площадка "Екатерининский")
Дополнительная информация:
от ост. "Улица Даниила Хармса" на Муринской дороге до ж/д ст. Ручьи действует перекрывной тариф
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.52 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 10.41 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная станция "Ручьи" → Новая Охта
Остановочные пункты: Новая Охта → Железнодорожная станция "Ручьи"
Комментарии :