Траектория движения маршрута на карте
Улица Веры Слуцкой
→
Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского
Улица Веры Слуцкой → Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского
Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского → Улица Веры Слуцкой
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Веры Слуцкой → Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского
Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского → Улица Веры Слуцкой
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:30 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:30 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 220а
Маршрут следования:
Колпино (улица Веры Слуцкой - бульвар Трудящихся - Пролетарская улица - улица Танкистов - проспект Ленина - бульвар Победы - бульвар Свободы - Соборная улица - Загородная улица - Межевая улица - Вознесенское шоссе) - Понтонный (Лагерное шоссе - Южная улица - Заводская улица - Петрозаводское шоссе) - Усть-Ижора (Петрозаводское шоссе) - Металлострой (Петрозаводское шоссе - Полевая улица - Железнодорожная улица - Центральная улица (обратно: Центральная улица - Петрозаводское шоссе))
Компания-перевозчик:
ХТК "Питеравто" (ООО "Питеравто", площадка "Пушкин")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.71 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 17.57 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Веры Слуцкой → Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского
Улица Веры Слуцкой Бульвар Трудящихся Бульвар Трудящихся, 15 Бульвар Трудящихся Пролетарская улица Улица Танкистов, 28 Улица Танкистов, 12 Улица Танкистов Проспект Ленина, 53 Улица Братьев Радченко Улица Карла Маркса Городской сад Бульвар Свободы Улица Труда Улица Севастьянова Межевая улица Понтонная улица Первомайская улица Оружейная улица Коллективный гараж "Зенит" Лагерное шоссе Посёлок Понтонный, Южная улица Посёлок Понтонный, Школа-интернат №10 Посёлок Понтонный, вокзал Фанерная улица 26-й км Петрозаводского шоссе Посёлок Усть-Ижора, улица Труда Славянская дорога Плановая улица Центральная улица Полевая улица, 22 Школа №621 Железнодорожная станция "Ижоры" Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского Остановочные пункты: Посёлок Металлострой, Дом культуры имени Маяковского → Улица Веры Слуцкой
Комментарии :