Траектория движения маршрута на карте
Станция метро "Площадь Александра Невского"
→
Станция метро "Купчино"
Станция метро "Площадь Александра Невского" → Станция метро "Купчино"
Станция метро "Купчино" → Станция метро "Площадь Александра Невского"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:30 каждые 12 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 16
Маршрут следования:
Невский проспект - площадь Александра Невского - проспект Обуховской Обороны (обратно: проспект Обуховской Обороны - Синопская набережная - Херсонская улица - улица Александра Невского - Невский проспект) - улица Профессора Качалова - Хрустальная улица - улица Бехтерева - площадь Бехтерева - улица Седова - проспект Елизарова - улица Бабушкина - бульвар Красных Зорь - улица Седова - проспект Александровской Фермы - улица Димитрова - Будапештская улица - улица Ярослава Гашека - Балканская площадь
Компания-перевозчик:
ООО "Шпунт-Северо-Запад", ХТК "Питеравто" (ООО "Питеравто", площадка "Салова")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.27 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 17.61 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция метро "Площадь Александра Невского" → Станция метро "Купчино"
Остановочные пункты: Станция метро "Купчино" → Станция метро "Площадь Александра Невского"
Комментарии :
Пока ходили в магазин, увидели, как в 22:42 данный водитель уехал с пассажирами. И как это вообще понимать? По вашему это адекватно?