Траектория движения маршрута на карте
Станция метро "Пионерская"
→
Тимуровская улица
Станция метро "Пионерская" → Тимуровская улица
Улица Демьяна Бедного → Станция метро "Пионерская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция метро "Пионерская" → Тимуровская улица
Улица Демьяна Бедного → Станция метро "Пионерская"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30 - 23:30 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:10 - 23:30 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 65
Маршрут следования:
Проспект Испытателей - Светлановская площадь - Светлановский проспект - Учительская улица - улица Демьяна Бедного
Компания-перевозчик:
АО "Третий парк" (субподряд от ООО "Кондор")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.82 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 9.16 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция метро "Пионерская" → Тимуровская улица
Остановочные пункты: Улица Демьяна Бедного → Станция метро "Пионерская"
Комментарии :