Траектория движения маршрута на карте
Улица Кораблестроителей
→
Новосибирская улица
Улица Кораблестроителей → Новосибирская улица
Новосибирская улица → Улица Кораблестроителей
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Кораблестроителей → Новосибирская улица
Новосибирская улица → Улица Кораблестроителей
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:11 - 10:00 каждые 15 мин
10:00 - 16:00 каждые 15 мин
16:00 - 20:00 каждые 17 мин
20:00 - 00:01 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:41 - 10:00 каждые 19 мин
10:00 - 16:00 каждые 17 мин
16:00 - 20:00 каждые 18 мин
20:00 - 23:51 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Наличная улица - Малый проспект В.О. - Гаванская улица - Большой проспект В.О. (обратно: набережная Лейтенанта Шмидта - 22-23-я линии В.О.) - 8‑9-я линии В.О. - Средний проспект В.О. - 1-я и Кадетская линии В.О. - Тучков мост - Ждановская набережная - Малый проспект П.С. - Пионерская улица - Чкаловский проспект - улица Ленина - Большая Пушкарская улица (обратно: Большой проспект П.С.) - Каменноостровский проспект - Ушаковский мост - улица Академика Крылова - набережная Чёрной речки - Ланское шоссе - Новосибирская улица - (обратно: Торжковская улица)
Компания-перевозчик:
СПб ГУП "Пассажиравтотранс" (Автобусный парк №2)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.9 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 15.28 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Кораблестроителей → Новосибирская улица
Остановочные пункты: Новосибирская улица → Улица Кораблестроителей
Комментарии :