Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная станция "Калище"
→
Город Кингисепп, автостанция
Железнодорожная станция "Калище" → Город Кингисепп, автостанция
Кингисепп, Автовокзал → Железнодорожная станция "Калище"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожная станция "Калище" → Город Кингисепп, автостанция
Кингисепп, Автовокзал → Железнодорожная станция "Калище"
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Круглый год
Расписание
19:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 75/83 (Кингисепп - Сосновый Бор)
Стоимость проезда:
13 - 344 ₽
Маршрут следования:
Кингисепп (Малая Гражданская улица - проспект Карла Маркса) - Тикопись - Алексеевка - Коммунар - Кёрстово - Кикерицы - Войносолово - Котельский - (заезд: Котлы) - Ряттель - Караваево - Маттия - (заезд: Хаболово) - Косколово - Слободка - Югантово - Красная Горка - Сменково - Дубки - Ручьи - Вистино - Валяницы - Залесье - Горки - Логи - Новое Гарколово - Старое Гарколово - Мустово - Систо-Палкино - Сосновый Бор (Копорское шоссе - Вокзальный проезд)
Компания-перевозчик:
АО "Кингисеппский автобусный парк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 123.28 км
Остановок: 58
Длина траектории рейса №2: 149.73 км
Остановок: 66
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная станция "Калище" → Город Кингисепп, автостанция
Остановочные пункты: Кингисепп, Автовокзал → Железнодорожная станция "Калище"
Комментарии :
СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА - 344Р.