Траектория движения маршрута на карте
Город Сосновый Бор, Молодёжная улица
→
Котельский
Город Сосновый Бор, Молодёжная улица → Котельский
Котельский → Город Сосновый Бор, Молодёжная улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Город Сосновый Бор, Молодёжная улица → Котельский
Котельский → Город Сосновый Бор, Молодёжная улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30, 06:10, 08:05, 09:40, 13:20, 15:00, 16:50, 19:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 677 (Сосновый Бор - Котельский)
Маршрут следования:
Сосновый Бор (проспект Героев - улица Красных Фортов- (обратно: Солнечная улица - Молодёжная улица) - Солнечная улица - улица 50 лет Октября - Комсомольская улица- Ленинградская улица - (заезд: Вокзальный проезд- Копорское шоссе) - Систо-Палкино - Мустово - Урмизно - Большое Райково - Холодные Ручьи - Ильмово - Семейское - Луизино - Вассакара - Монастырьки - Крупино - Ундово - Котлы - Котельский
Стоимость проезда:
30 - 140 ₽
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 53.72 км
Остановок: 50
Длина траектории рейса №2: 54.12 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Город Сосновый Бор, Молодёжная улица → Котельский
Остановочные пункты: Котельский → Город Сосновый Бор, Молодёжная улица
Комментарии :