Траектория движения маршрута на карте
МТРК "Моремолл"
→
Олимпийский парк
МТРК "Моремолл" → Олимпийский парк
Олимпийский парк → МТРК "Моремолл"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
МТРК "Моремолл" → Олимпийский парк
Олимпийский парк → МТРК "Моремолл"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 23:31 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 551 (Сочи - Сириус)
Маршрут следования:
улица Чайковского - Московская улица (туда) | улица Конституции (обратно) - улица Горького - Курортный проспект - автодорога А147 - улица Энергетиков - Триумфальная улица - Олимпийский проспект - Старообрядческая улица - Таврическая улица - улица Урицкого - Бульвар Надежд - Фигурная улица - Таврическая улица - Старообрядческая улица - Воскресенская улица - Континентальный проспект (туда) | Олимпийский проспект (обратно) - улица Чемпионов - Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
Компания-перевозчик:
ООО "Транс-Балт"
Дополнительная информация:
ранее №51.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.99 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 44.5 км
Остановок: 54
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: МТРК "Моремолл" → Олимпийский парк
Остановочные пункты: Олимпийский парк → МТРК "Моремолл"
Комментарии :
Ответьте на вопрос сами, кто так поступает или какое впечатление это создаёт: водитель, дорожащий репутацией компании или барыга, сшибающий деньги? Кстати, вежливый ответ всегда может нивелировать негативное впечатление. Но водитель предпочёл ответить по-другому и сказал "идите", хотя мой вопрос, почему стоимость, вчера 45, сегодня 62вполне закономерен.
Лишняя денежка пусть пойдёт вам на здоровье! И вежливость водителя пусть пойдёт ему в то благо, которое он создаёт вокруг себя. Над репутацией, конечно, ещё работать и работать. Если она нужна.
Оплачивала проезд наличными
Водитель протянул сдачи в 60 рублей со 100, заметив это, на моей вопрос о цене проезда, водитель транспорта подтвердил стоимость в 40 рублей