Траектория движения маршрута на карте
Кинотеатр "Аэлита"
→
Санаторий "Салют"
Кинотеатр "Аэлита" → Санаторий "Салют"
Санаторий "Салют" → Кинотеатр "Аэлита"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кинотеатр "Аэлита" → Санаторий "Салют"
Санаторий "Салют" → Кинотеатр "Аэлита"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 21:43 каждые 19 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 40
Маршрут следования:
улица Возрождения - улица Быхта (только в прямом направлении) - Курортный проспект - улица Егорова - Виноградная улица - Санаторная улица
Дополнительная информация:
заменен на 23
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.75 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 11.82 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кинотеатр "Аэлита" → Санаторий "Салют"
Остановочные пункты: Санаторий "Салют" → Кинотеатр "Аэлита"
Комментарии :