Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "пгт. Красный"
→
Керамзавод
Автостанция "пгт. Красный" → Керамзавод
Керамзавод → Автостанция "пгт. Красный"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "пгт. Красный" → Керамзавод
Керамзавод → Автостанция "пгт. Красный"
Вид и номер маршрута:
Автобус 3 (Красный - Гусино)
Маршрут следования:
Красный [Пролетарская улица - улица Суворова - улица Глинки] - автодорога "Красное - Гусино" - дорога на Красный Холм - Гусино [Советская улица - Пролетарская улица - Вокзальная улица - Молодёжная улица]
Компания-перевозчик:
МП "Пассажир"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.32 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 33.41 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "пгт. Красный" → Керамзавод
Остановочные пункты: Керамзавод → Автостанция "пгт. Красный"
Комментарии :