Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "пгт. Красный"
→
Станция Гусино
Автостанция "пгт. Красный" → Станция Гусино
Станция Гусино → Автостанция "пгт. Красный"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "пгт. Красный" → Станция Гусино
Станция Гусино → Автостанция "пгт. Красный"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 12 (Красный - Гусино)
Маршрут следования:
Красный [Пролетарская улица - улица Суворова - улица Глинки] - автодорога "Красное - Гусино" - Гусино [Советская улица - Пролетарская улица - Вокзальная улица]
Компания-перевозчик:
МП "Пассажир"
Дополнительная информация:
Парковые рейсы
маршрута 159. Расписание парковых рейсов второго автобуса не представлено.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.74 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 18.8 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "пгт. Красный" → Станция Гусино
Остановочные пункты: Станция Гусино → Автостанция "пгт. Красный"
Комментарии :