Траектория движения маршрута на карте
ТРЦ "Галактика"
→
Фабрика "Шарм"
ТРЦ "Галактика" → Фабрика "Шарм"
Фабрика "Шарм" → ТРЦ "Галактика"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:15 - 18:35 каждые 40 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:00 - 18:20 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 48
Маршрут следования:
Новомосковская улица - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Соболева - 2-я улица Верхний Волок - улица Шевченко - улица Кирова - далее одностороннее кольцо: улица Нормандия-Неман - улица Нахимова - улица Багратиона - улица Николаева - проспект Гагарина - улица Кирова
Дополнительная информация:
нелегальный
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.81 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.44 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТРЦ "Галактика" → Фабрика "Шарм"
Остановочные пункты: Фабрика "Шарм" → ТРЦ "Галактика"
Комментарии :