Траектория движения маршрута на карте
Темрюк, Автостанция
→
ст. Ахтанизовская / конечная
Темрюк, Автостанция → ст. Ахтанизовская / конечная
ст. Ахтанизовская / конечная → Темрюк, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Темрюк, Автостанция → ст. Ахтанизовская / конечная
ст. Ахтанизовская / конечная → Темрюк, Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:55, 07:05, 08:05, 09:00, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Темрюк - Ахтанизовская)
Стоимость проезда:
50 - 100 ₽
Маршрут следования:
Автовокзал (Темрюк) - улица Розы Люксембург (Темрюк) - улица Обороны (Темрюк) - улица Мороза (Темрюк) - Вертолётная площадка - Красная улица (туда) (Голубицкая) | улица Жеребцовой (обратно) (Голубицкая) - улица Калабадка - Пересыпь - За Родину (Красная улица с разоворотом у Магазина) - Ахтанизовская
Компания-перевозчик:
ООО "Туринвест+Сервис"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.27 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 32.56 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Темрюк, Автостанция → ст. Ахтанизовская / конечная
Остановочные пункты: ст. Ахтанизовская / конечная → Темрюк, Автостанция
Комментарии :