Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал Ишим
→
АС Сладково
Автовокзал Ишим → АС Сладково
АС Сладково → Автовокзал Ишим
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал Ишим → АС Сладково
АС Сладково → Автовокзал Ишим
Даты и дни работы
пн, ср, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
13:50, 14:25
Даты и дни работы
вт, чт
Круглый год
Расписание
13:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 609 (Ишим - Сладково)
Стоимость проезда:
26 - 412 ₽
Маршрут следования:
Иркутская улица - улица Республики - Плешковская улица - Путиловская улица - автотрасса Ишим - Сладково
Компания-перевозчик:
ООО "Маслянское АТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 107.37 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 106.92 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал Ишим → АС Сладково
Остановочные пункты: АС Сладково → Автовокзал Ишим
Комментарии :