Траектория движения маршрута на карте
улица Юбилейная
→
Больница
улица Юбилейная → Больница
Больница → улица Юбилейная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Юбилейная → Больница
Больница → улица Юбилейная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 18:15 каждые 48 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Компания-перевозчик:
ОАО "Гроднооблавтотранс"
Дополнительная информация:
3 раза в день автобус делает заезд на конечную "Юрье", а так следует обычным своим маршрутом
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.73 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 10.74 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Юбилейная → Больница
Остановочные пункты: Больница → улица Юбилейная
Комментарии :