Траектория движения маршрута на карте
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
→
станция Староминская-Тимашевская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Староминская-Тимашевская
Даты и дни работы
пн, ср, пт
С 28.04.2023 По 08.05.2023
Расписание
21:00
Вид и номер маршрута:
Электричка 682Я (Сириус (Имеретинский курорт) - Староминская)
Маршрут следования:
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Адлер - Хоста - Сочи - Лоо - Лазаревская - Туапсе-Пасс. - Горячий Ключ - Краснодар-1 - Брюховецкая - Каневская - Староминская-Тимашевская
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
поезд временного назначения
продолжительность поездки на полный маршрут - 12 часов
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 431.9 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Староминская-Тимашевская
Комментарии :