Траектория движения маршрута на карте
а/с Курортная
→
Рынок / Южная улица (Приморский)
а/с Курортная → Рынок / Южная улица (Приморский)
Рынок / Южная улица (Приморский) → а/с Курортная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
а/с Курортная → Рынок / Южная улица (Приморский)
Рынок / Южная улица (Приморский) → а/с Курортная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Симферополь - Приморский
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 127.65 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 130.01 км
Остановок: 6
Дополнительная информация:
Маршрут следования:
Симферополь (ж/д вокзал) - Белогорск - Старый Крым - Феодосия - Приморский
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: а/с Курортная → Рынок / Южная улица (Приморский)
Остановочные пункты: Рынок / Южная улица (Приморский) → а/с Курортная
Комментарии :