Траектория движения маршрута на карте
Свинцовый завод
→
Конечная 67
Свинцовый завод → Конечная 67
Конечная 67 → Свинцовый завод
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 67
Компания-перевозчик:
ТОО "Радуга"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.65 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 15.64 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Свинцовый завод → Конечная 67
Остановочные пункты: Конечная 67 → Свинцовый завод
Комментарии :