Траектория движения маршрута на карте
Автонур → Конечная 75
Конечная 75 → рынок Автонур (Тамирлановское шоссе)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автонур → Конечная 75
Конечная 75 → рынок Автонур (Тамирлановское шоссе)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
Рынок Автонур (Тамирлановское шоссе) - Автопарк (Тамирлановское шоссе) - Янги Шахар - Нур отан - Гульжан - ЮКГУ - ЮКГУ - Баян-сулу - Алимбетова - Астраханцева (ул. Байтурсынова) - Спортивный микрорайон - Студенческий городок - Онкология - Наурыз - Карла Маркса (ул. Дулати) - Бам (проспект Байдибек би) - Изуми - Нурсат - Дендропарк - Тулпар - Зоопарк - Ипподром - Кайнар - Туран - Дала мунай
Автосалон - ЖК Адия - Конечная 171А - Детский сад (Туран м-н) - Автобусная остановка (Туран м-н) - Кольцевая (Алматинская трасса)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.86 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 23.5 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автонур → Конечная 75
Остановочные пункты: Конечная 75 → рынок Автонур (Тамирлановское шоссе)
Комментарии :