Траектория движения маршрута на карте
Свинцовый завод
→
Свинцовый завод
Свинцовый завод → Свинцовый завод
Библиотека Общества Слепых → Библиотека Общества Слепых
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Свинцовый завод → Свинцовый завод
Библиотека Общества Слепых → Библиотека Общества Слепых
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:45 - 21:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 74
Стоимость проезда:
70 тенге ₸
Маршрут следования:
м-н Колос - ШСЗ (Шымкентский свинцовый завод) - Янги Шахар - улица М. Дулати - 18 микрорайон
Компания-перевозчик:
ТОО "Green Bus Company"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.7 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 23.22 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Свинцовый завод → Свинцовый завод
Остановочные пункты: Библиотека Общества Слепых → Библиотека Общества Слепых
Комментарии :