Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок (Дзержинского)
→
Посёлок Полевой (Смоленщина)
Центральный рынок (Дзержинского) → Посёлок Полевой (Смоленщина)
Посёлок Полевой (Смоленщина) → Центральный рынок (Дзержинского)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок (Дзержинского) → Посёлок Полевой (Смоленщина)
Посёлок Полевой (Смоленщина) → Центральный рынок (Дзержинского)
Вид и номер маршрута:
Автобус 428 (Иркутск - Смоленщина)
Стоимость проезда:
от 25 ₽
Маршрут следования:
Иркутск (улица Дзержинского - улица Литвинова - улица Тимирязева - улица Ленина - улица Чкалова - улица Джамбула - улица Боткина - 2-я Железнодорожная улица - улица Маяковского - Воронежская улица - улица Сергеева - бульвар Рябикова) - раб. посёлок Маркова (Луговое) - Култукский тракт (Р-258) - село Смоленщина (Трактовая улица - улица Мира - улица Бечаснова - улица Зои Космодемьянской - Заводская улица - Трудовая улица - Совхозная улица - Геологическая улица - Геологический переулок - улица Энергетиков - Западная улица - Дорожная улица)
Компания-перевозчик:
ООО "Автомобилист"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.4 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 18.92 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок (Дзержинского) → Посёлок Полевой (Смоленщина)
Остановочные пункты: Посёлок Полевой (Смоленщина) → Центральный рынок (Дзержинского)
Комментарии :