Траектория движения маршрута на карте
Геронтологический центр
→
Центральный рынок (Дзержинского)
Геронтологический центр → Центральный рынок (Дзержинского)
Центральный рынок (Литвинова) → Геронтологический центр
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Геронтологический центр → Центральный рынок (Дзержинского)
Центральный рынок (Литвинова) → Геронтологический центр
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 20:50 каждые 15 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:10 - 21:20 каждые 25 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:10 - 21:20 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 427 (Маркова - Иркутск)
Стоимость проезда:
от 25 ₽
Маршрут следования:
раб. посёлок Маркова (улица Мира - Промышленная улица) - Култукский тракт (Р-258) - город Иркутск (улица Маршала Конева - Воронежская улица - улица Маяковского - Глазковский мост - улица Чкалова - улица Ленина - улица Дзержинского (обратно: улица Тимирязева) - улица Литвинова)
Компания-перевозчик:
ООО "Автомобилист"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.19 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 20.65 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Геронтологический центр → Центральный рынок (Дзержинского)
Остановочные пункты: Центральный рынок (Литвинова) → Геронтологический центр
Комментарии :