Траектория движения маршрута на карте
Радовицкий Мох
→
Метро "Котельники"
Радовицкий Мох → Метро "Котельники"
Метро "Котельники" → Радовицкий Мох
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Радовицкий Мох → Метро "Котельники"
Метро "Котельники" → Радовицкий Мох
Даты и дни работы
пн, сб
Круглый год
Расписание
04:10
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
13:10
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 332 (Радовицкий - Москва)
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 4 Производственный участок "Дмитровский Погост")
Маршрут следования:
Радовицкий [Центральная улица - Советская улица] - автодорога 46Н-12616 - Егорьевское шоссе - Люберцы [Октябрьский проспект - Смирновская улица] - Котельники [Новорязанское шоссе]
Стоимость проезда:
до 460 ₽
Дополнительная информация:
Также может останавливаться по требованию на промежуточных остановках по пути следования (на схеме отмечены только официальные тарифные остановки). При проезде до/от неофициальной остановки тарификация осуществляется по ближайшей тарифной остановке в бóльшую сторону.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 163.15 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 163.92 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Радовицкий Мох → Метро "Котельники"
Остановочные пункты: Метро "Котельники" → Радовицкий Мох
Комментарии :