Траектория движения маршрута на карте
Магазин "Маяк"
→
Центральная вахта (Звёздочка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магазин "Маяк" → Центральная вахта (Звёздочка)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 26/27
Маршрут следования:
проспект Морской - улица Ломоносова - бульвар Строителей - улица Карла Маркса - Архангельское шоссе - Ягринское шоссе - проспект Машиностроителей
Компания-перевозчик:
ООО "СЦПАТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.9 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магазин "Маяк" → Центральная вахта (Звёздочка)
Комментарии :