Траектория движения маршрута на карте
ТЦ "Юбилейный" → Солза
Солза → ТЦ "Юбилейный"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЦ "Юбилейный" → Солза
Солза → ТЦ "Юбилейный"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:30 - 19:25 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Северодвинск - Солза)
Маршрут следования:
Морской проспект - улица Малая Кудьма - улица Кирилкина - проспект Победы (в обратном направлении: проспект Победы - проспект Труда - улица Карла Маркса - Морской проспект) - Кудемское шоссе - Солзенское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО СЦПАТП
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.69 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 21.06 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЦ "Юбилейный" → Солза
Остановочные пункты: Солза → ТЦ "Юбилейный"
Комментарии :