Траектория движения маршрута на карте
Проходная № 2
→
Проходная № 2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Проходная № 2 → Проходная № 2
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 20:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 101
Маршрут следования:
улица Пивоварова - улица Богдана Хмельницкого - Гвардейский проспект - Советский проспект - улица Науки - улица Вилесова - улица Курчатова - улица Гагарина - Донецкая улица - улица Гоголя - улица Менделеева - улица Сметанина - улица Богдана Лищины - улица Ленина
Компания-перевозчик:
ООО "Северодонецкое АТП-10974"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.34 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Проходная № 2 → Проходная № 2
Комментарии :