Траектория движения маршрута на карте
посёлок Кальфа
→
улица Ерошенко
посёлок Кальфа → улица Ерошенко
улица Ерошенко → посёлок Кальфа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
посёлок Кальфа → улица Ерошенко
улица Ерошенко → посёлок Кальфа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 08:20 каждые 10 мин
08:20 - 17:00 каждые 20 мин
17:00 - 18:40 каждые 10 мин
18:40 - 20:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 22
Маршрут следования:
Монастырское шоссе - Камышовое шоссе - проспект Генерала Острякова - улица Гоголя - площадь Ушакова - улица Ленина - площадь Суворова - улица Ленина - проспект Нахимова - площадь Лазарева - улица Генерала Петрова - Одесская улица - Партизанская улица - Новороссийская улица (обратно: Большая Морская улица) - улица Адмирала Октябрьского - площадь Восставших - Стрелецкий спуск - улица Пожарова - проспект Юрия Гагарина - площадь 50-летия СССР - улица Ерошенко - улица Дмитрия Ульянова
Компания-перевозчик:
ООО «Зенит-Автотранс»
Дополнительная информация:
• 24 ₽ - стоимость проезда по карте ЕГКС.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.08 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 12.62 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: посёлок Кальфа → улица Ерошенко
Остановочные пункты: улица Ерошенко → посёлок Кальфа
Комментарии :