Траектория движения маршрута на карте
Станция Серпухов
→
Сосновый
Станция Серпухов → Сосновый
Сосновый → Станция Серпухов
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция Серпухов → Сосновый
Сосновый → Станция Серпухов
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:15, 06:00, 06:35, 08:15, 09:20, 10:05, 11:00, 12:00, 12:35, 14:10, 15:35, 17:10, 19:00, 20:35
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00, 06:35, 08:15, 10:05, 12:00, 14:10, 17:10, 19:00, 20:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 32к (Серпухов - Сосновый)
Стоимость проезда:
от 53 ₽
Маршрут следования:
улица Ворошилова - Борисовское шоссе - Симферопольское шоссе - дорога на Лукьяново - Старое Симферопольское шоссе - дорога на Сосновый
Компания-перевозчик:
ИП Мамедова Л.В.
Дополнительная информация:
Отличия от автобуса №32:
1. Не заезжает в Волково
2. Не заезжает в Липицы (есть отдельный рейс Сосновый - Липицы вне схемы)
3. Следует до посёлка Сосновый
Работают микроавтобусы ПАЗ
от пл. Революции:
ежедневно: 03:50
Рейсы по выходным:
от Сосновый до Липицы: 06:40
от Липицы до Сосновый: 06:55
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.44 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 27.04 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция Серпухов → Сосновый
Остановочные пункты: Сосновый → Станция Серпухов
Комментарии :