Траектория движения маршрута на карте
Возрождение
→
Рынок (Пересвет)
(парковый рейс)
Возрождение → Рынок (Пересвет)
Рынок (Пересвет) → Возрождение
Возрождение → Завод ИТЗ (Коврово)
Завод ИТЗ (Коврово) → Возрождение
Поворот на Игнатьево →
Возрождение (парковый рейс)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Возрождение → Рынок (Пересвет)
Рынок (Пересвет) → Возрождение
Еще рейсы
Возрождение → Завод ИТЗ (Коврово)
Завод ИТЗ (Коврово) → Возрождение
Поворот на Игнатьево → Возрождение (парковый рейс)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30, 07:50, 09:10, 11:10, 11:50, 12:30, 14:40, 15:20, 16:20, 16:54, 18:01
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
11:50, 14:40, 16:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 56 (Краснозаводск - Пересвет)
Маршрут следования:
улица Горького - улица 1 Мая - Театральная улица - дорога "Краснозаводск – Ярославское шоссе" - автодорога 46К-8015 (Старое Ярославское шоссе) - автодорога 46К-8450 (с заездом в Коврово) - далее одностороннее кольцо: Лесная улица - улица Ленина - Пионерская улица - площадь им. В. А. Пухова - улица Строителей - улица Королёва
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 10 - ПБ г. Сергиев Посад)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.1 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 15.15 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 15.75 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №4: 19.11 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №5: 9.34 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Возрождение → Рынок (Пересвет)
Остановочные пункты: Рынок (Пересвет) → Возрождение
Комментарии :