Траектория движения маршрута на карте
Жансая → Конечная
Конечная → Жансая
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Жансая → Конечная
Конечная → Жансая
Вид и номер маршрута:
Автобус 43
Маршрут следования:
Улица Дулатова - улица Мухамедханова - улица Абая - улица Тянь-Шанского - Полковечный остров
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.1 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 6.13 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Жансая → Конечная
Остановочные пункты: Конечная → Жансая
Комментарии :