Траектория движения маршрута на карте
ССЭИ → ТК "Форум"
ТК "Форум" → ССЭИ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ССЭИ → ТК "Форум"
ТК "Форум" → ССЭИ
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:45 - 19:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Маршрут следования:
ССЭИ - Соколовая улица - Большая горная улица - Сенной рынок
Компания-перевозчик:
ОАО "Межгородтранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.6 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 2.61 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ССЭИ → ТК "Форум"
Остановочные пункты: ТК "Форум" → ССЭИ
Комментарии :