Траектория движения маршрута на карте
Estacion Icod (T)
→
Playa San Marcos (T)
Estacion Icod (T) → Playa San Marcos (T)
Playa San Marcos (T) → Estacion Icod (T)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estacion Icod (T) → Playa San Marcos (T)
Playa San Marcos (T) → Estacion Icod (T)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Город:
Санта-Крус-де-Тенерифе
Вид и номер маршрута:
Автобус 362 (Icod de los Vinos)
Компания-перевозчик:
Titsa S.A.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.96 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 2.99 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estacion Icod (T) → Playa San Marcos (T)
Остановочные пункты: Playa San Marcos (T) → Estacion Icod (T)
Комментарии :