Траектория движения маршрута на карте
Hospital Sant Joan III
→
Cabo de Palos - Cementerio
Hospital Sant Joan III → Cabo de Palos - Cementerio
Cabo de Palos - Cementerio → Hospital Sant Joan III
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hospital Sant Joan III → Cabo de Palos - Cementerio
Cabo de Palos - Cementerio → Hospital Sant Joan III
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:00 каждые 60 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:00 каждые 60 мин
Город:
Сан-Хуан-де-Аликанте
Вид и номер маршрута:
Автобус C-53
Маршрут следования:
Hospital Sant Joan III
Компания-перевозчик:
Transporte Metropolitano de Alicante (TAM)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.52 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.17 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hospital Sant Joan III → Cabo de Palos - Cementerio
Остановочные пункты: Cabo de Palos - Cementerio → Hospital Sant Joan III
Комментарии :