Траектория движения маршрута на карте
17th Street & Castro Street
→
Jones Street & Beach Street
17th Street & Castro Street → Jones Street & Beach Street
Jones Street & Beach Street → 17th Street & Castro Street
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
17th Street & Castro Street → Jones Street & Beach Street
Jones Street & Beach Street → 17th Street & Castro Street
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 12:00 каждые 17 мин
12:00 - 17:00 каждые 12 мин
17:00 - 22:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай F (Market & Wharves)
Маршрут следования:
Market Street - Steuart Street - Don Chee Way - The Embarcadero - Jefferson Street - Jones Street - Beach Street
Стоимость проезда:
от 2.50 $
Дополнительная информация:
Historic streetcar
***
На маршруте исторические трамваи
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.17 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 8.14 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 17th Street & Castro Street → Jones Street & Beach Street
Остановочные пункты: Jones Street & Beach Street → 17th Street & Castro Street
Комментарии :