Траектория движения маршрута на карте
станция Безенчук
→
станция Сызрань I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Безенчук → станция Сызрань I
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:12
Вид и номер маршрута:
Электричка Безенчук - Сызрань I
Стоимость проезда:
17 - 122 ₽
Маршрут следования:
Безенчук - Майтуга - Башкирское - Мыльная - 1004 км - Обшаровка - 990 км - Правая Волга - Железнодорожная - Рабочая - 977 км - Октябрьск - Путейская - Октябрьск-Пристань - 966 км - 965 км - Сызрань I
Компания-перевозчик:
АО «Самарская ППК»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 72.56 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Безенчук → станция Сызрань I
Комментарии :