Траектория движения маршрута на карте
ТЦ "Колизей"
→
Площадь Дзержинского
ТЦ "Колизей" → Площадь Дзержинского
Площадь Дзержинского → ТЦ "Колизей"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЦ "Колизей" → Площадь Дзержинского
Площадь Дзержинского → ТЦ "Колизей"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 61д
Маршрут следования:
улица Стара-Загора - улица Георгия Димитрова - Демократическая улица - Новосадовая улица - улица Соколова - Лесная улица - Волжский проспект - улица Куйбышева - Пионерская улица - улица Алексея Толстого
Компания-перевозчик:
ООО "СамараАвтоГаз".
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.46 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 17.44 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЦ "Колизей" → Площадь Дзержинского
Остановочные пункты: Площадь Дзержинского → ТЦ "Колизей"
Комментарии :