Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
С 01.06 По 01.09
Расписание
12:00, 14:00, 16:00
Вид и номер маршрута:
Водный Рязань - Автодорожный мост на Солотчу - Рязань
Стоимость проезда:
До 500 ₽
Маршрут следования:
Трубеж - Ока - Автодорожный мост на Солотчу - Ока - Трубеж
Компания-перевозчик:
ООО "Рязаньтурфлот"
Дополнительная информация:
Взрослый билет - 550₽
Детский:
от 6 до 10 лет - 250₽
до 5 - бесплатно
Школьникам, студентам, пенсионерам по возрасту, группам от 10 чел. (по записи) - 450₽
Школьникам по коллективным заявкам - 400₽
Школьникам по коллективным заявкам (от 35 человек) - 350₽
Группам туристов от 35 человек - 400₽
Именинникам (по детским билетам) при предъявлении паспорта - 250₽
Если есть свободные теплоходы, добавляются отправления в 13.00, 15.00, 17.00, 19.00
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.33 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Рязань → Рязань
Комментарии :