Траектория движения маршрута на карте
Сельхозакадемия
→
Посёлок Строитель
Сельхозакадемия → Посёлок Строитель
Посёлок Строитель → Улица Новаторов
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7
Маршрут следования:
Ряжское шоссе - Куйбышевское шоссе - улица Циолковского - улица Ленина - Соборная улица - Первомайский проспект - Московское шоссе - Мервинская улица - 7-й Мервинский проезд - улица Крупской - улица Костычева - улица Новаторов
Компания-перевозчик:
МУП города Рязани "Управление Рязанского троллейбуса"
Дополнительная информация:
Безналичная оплата - 27₽
Наличная оплата - 29₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.48 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 19.85 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сельхозакадемия → Посёлок Строитель
Остановочные пункты: Посёлок Строитель → Улица Новаторов
Комментарии :