Траектория движения маршрута на карте
АС "Автозаводская" (пригород)
→
Праўдзінскі
АС "Автозаводская" (пригород) → Праўдзінскі
Праўдзінскі → АС "Автозаводская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АС "Автозаводская" (пригород) → Праўдзінскі
Праўдзінскі → АС "Автозаводская"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:50, 08:40, 11:00, 14:30, 16:15, 17:50, 19:20, 21:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 468с (Минск - Правдинский)
Стоимость проезда:
до 5.50 Br
Маршрут следования:
Минск (улица Машиностроителей - Партизанский проспект - Смиловичский тракт) - автодорога М4 - автодорога М5 - автодорога P69 - Дружный (улица Парковая) - автодорога H9382 - автодорога P69 - Правдинский (улица Юбилейная)
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №19" г. Марьина Горка
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 56.48 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 56.53 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АС "Автозаводская" (пригород) → Праўдзінскі
Остановочные пункты: Праўдзінскі → АС "Автозаводская"
Комментарии :