Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Лоеў
→
Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтастанцыя Лоеў → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтастанцыя Лоеў
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Лоеў → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтастанцыя Лоеў
Вид и номер маршрута:
Автобус Лоев - Минск
Стоимость проезда:
до 18,32 Br
Маршрут следования:
Лоев (улица Ленина - Советская улица - улица Шевелёва) - автодорога Р32 - автодорога Н4195 - автодорога Н4201 - автодорога М10 - автодорога Р32 - Речица (Восточная улица - улица Энергетиков - Привокзальная улица - улица Чапаева - Светлогорское шоссе) - автодорога Р82 - Светлогорск (Заводская улица - улица Свердлова - улица Калинина) - автодорога Р82 - автодорога Р31 - Паричи (Бобруйская улица) - автодорога Р31 - Бобруйск (Светлогорская улица - улица Кирова - Парковая улица - Чонгарская улица - улица Бахарова - Октябрьская улица - Интернациональная улица - улица Крылова - Минская улица - Минское шоссе) - автодорога М5 - автодорога М4 - Минск (Партизанский проспект - Аранская улица - улица Свердлова - Бобруйская улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранс" филиал "Автобусный парк №3" г. Речица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 346.42 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 347.57 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Лоеў → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтастанцыя Лоеў
Комментарии :