Траектория движения маршрута на карте
станция Пермь II
→
станция Симферополь-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Пермь II → станция Симферополь-Пассажирский
Даты и дни работы
вт, сб
С 16.12 По 02.03
Расписание
15:36
Даты и дни работы
вт, сб
С 20.04 По 07.12
Расписание
15:36
Вид и номер маршрута:
Электричка 142Е/141Е «Таврия» (Пермь - Симферополь)
Маршрут следования:
Пермь II - Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский - Челябинск-Главный - Бердяуш - Уфа - Бугуруслан - Самара - Сызрань-Город - Саратов-1-Пасс. - Петров Вал - Волгоград-1 - Морозовская - Лихая - Ростов-Главный - Тимашевская-1 - Тамань-Пасс. - Владиславовка - Джанкой - Симферополь-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО ТК "Гранд Сервис Экспресс"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 2,5 часа
в вагонах поезда имеется возможность подключения к мультимедийному порталу "Таврия Медиа"
периодичность курсирования - 2 рейса в неделю,
в связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры в период с 05.03 по 20.04 движение по маршруту будет осуществляться только по отдельным датам: 05.03, 12.03 и 26.03 (из Перми) с добавлением рейсов других маршрутов
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3816.1 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Пермь II → станция Симферополь-Пассажирский
Комментарии :