Траектория движения маршрута на карте
Верхний Рынок
→
Автовокзал (Новопавловск)
Верхний Рынок → Автовокзал (Новопавловск)
Автовокзал (Новопавловск) → Верхний Рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Верхний Рынок → Автовокзал (Новопавловск)
Автовокзал (Новопавловск) → Верхний Рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10, 07:10, 08:30, 08:55, 09:30, 11:30, 12:20, 13:10, 14:00, 14:50, 16:15, 17:00, 17:20, 19:00, 19:50
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 652 (Пятигорск - Новопавловск)
Маршрут следования:
Новопавловск (Ставропольская улица - улица Гагарина) - автодорога "Новопавловск - Зольская - Пятигорск" - Марьинская (улица Победы - улица Ленина - улица К. Маркса) - автодорога "Новопавловск - Зольская - Пятигорск" - Зольская (улица Калинина - Богатинская улица - улица Хаустова - Октябрьская улица) - автодорога "Новопавловск - Зольская - Пятигорск" - автодорога Р-217 - Пятигорск (проспект Калинина - улица Мира)
Компания-перевозчик:
АО "ААК "Кавказтранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 63.86 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 63.44 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Верхний Рынок → Автовокзал (Новопавловск)
Остановочные пункты: Автовокзал (Новопавловск) → Верхний Рынок
Комментарии :