Траектория движения маршрута на карте
Tammeoja → Kalurihall
Tallinna maantee → Tammeoja
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tammeoja → Kalurihall
Tallinna maantee → Tammeoja
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 40-4 (Sindi - Pärnu)
Маршрут следования:
Tammeoja - Viira - Supluse - Põhja - Gümnaasium - Linnavalitsus - Sindi kalmistu - Sindi linnapiir - Lasketiir - Linnuriigi - Paikuse alevik - Paikuse kool - Veekeskuse - Reiu mets - Metsakalmistu - Raeküla kool - Raeküla raudteejaam - Saare - Kännu - Papiniidu - Mere - Tammsaare - Liiva - Henno - Bussijaam - Teater 1 - Tallinna mnt - Jaani - Vana-Sauga - Kalurihall
Компания-перевозчик:
MTG aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.41 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 15.61 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tammeoja → Kalurihall
Остановочные пункты: Tallinna maantee → Tammeoja
Комментарии :