Trajetória da rota no mapa
Częstochowa, D.A.
→
Łódź, Kaliska D.A.
Częstochowa, D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Częstochowa, D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Częstochowa, D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Częstochowa, D.A.
Datas e dias de operação
Sex, Sáb, Dom
Ano inteiro
Horários
17:20
Tipo e número do transporte:
Ônibus Częstochowa - Łódź (przez Zelów)
Passa pelas ruas:
Częstochowa - Lubojna - Radostków - Kokawa - Cykarzew - Nowy Broniszew - Zapole - Rzędowie - Prusicko - Ważne Młyny - Stara Brzeźnica - Nowa Brzeźnica - Dubidze - Strzelce Wielkie - Antonina - Skąpa - Ostrołęka - Wola Wydrzyna - Stróża - Chabielice - Stanisławów Drugi - Stanisławów Pierwszy - Brzezie - Szczerców - Zagadki - Magdalenów - Lubiec - Podlesie - Wypychów - Krześlów - Pożdżenice - Zelów - Bachorzyn - Buczek - Wola Buczkowska - Czestków F - Czestków A - Mauryca - Gorczyn - Łask - Orpelów - Dobroń - Chechło Drugie - Pabianice - Łódź
Empresa operadora:
PKS Zduńska Wola
Informações adicionais:
Kurs Przyspieszony.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 138.68 km
Paradas: 57
Distância da viagem №2: 139.12 km
Paradas: 58
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Częstochowa, D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Częstochowa, D.A. PROMENADA NIEMENA Lubojnia, Częstochowska - kościół Radostków, skrz. Kokawa Stary Cykarzew, Częstochowska Stary Broniszew, skrz. Zapole Rzędowie Prusicko, skrz. Ważne Młyny Stara Brzeźnica Nowa Brzeźnica, Urząd Gminy Dubidze Strzelce Wielkie, 17 stycznia Antonina Skąpa Ostrołęka Wola Wydrzyna Stróża Chabielice Chabielice Kolonia Stanisławów II Stanisławów I Brzezie Śzczerców, Pl. Św. Floriana Zagadki Magdalenów Lubiec Podlesie Wypychów Krześlów Pożdżenice III Pożdżenica II Zelów, Plac Dąbrowskiego Zelów - Herbertów Bachorzyn Buczek Wygwizdów Wola Buczkowska Częstków F Czestków A Mauryca Gorczyn I Łask, Narutowicza / Jana Pawła II Łask, D.A. Łask, Warszawska / Szpital Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Przygoń Dobroń Chechło II Pabianice, Łaska/Wiejska Zamkowa - Kościuszki(Pabianice) Pabianice, Partyzancka / Konstantynowska Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0809) Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (0816) Łódź, Kaliska D.A. Paradas: Łódź, Kaliska D.A. → Częstochowa, D.A.
Łódź, Kaliska D.A. Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (1521) Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0822) Pabianice, Partyzancka Lumileds Dworec PKP (Pabianice) (3178) Chechło II Dobroń Orpelów Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Łódź, Warszawska / Kastor Łask, D.A. Łask, Narutowcza / 1 Maja Gorczyn I Mauryca Częstków a Czestków B Czestków F Wola Buczkowska Wygwizdów Buczek Bachorzyn Zelów - Herbertów Zelów, Plac Dąbrowskiego Pożdżenica II Pożdżenice III Krześlów Wypychów Podlesie Lubiec Magdalenów Zagadki Śzczerców, Pl. Św. Floriana Brzezie Stanisławów I Stanisławów II Chabielice Kolonia Chabielice Stróża Wola Wydrzyna Bogumiłowice Ostrołęka Skąpa Antonina Strzelce Wielkie, 17 stycznia Dubidze Kolonia Nowa Brzeźnica, Urząd Gminy Stara Brzeźnica Ważne Młyny Prusicko, skrz. Rzędowie Zapole Stary Broniszew, skrz. Stary Cykarzew, Częstochowska Kokawa Radostków, skrz. Lubojnia, Częstochowska - kościół PROMENADA NIEMENA Częstochowa, D.A. Comentários :