Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharTipo e número do transporte:
Ônibus 932Z
Passa pelas ruas:
Hyrylä - Hyökkälä - Koskenmäki - Koskenmäentie - Autiorinne - Vaunukangas - Lahelanrinne - Lahelanterttu - Keltanontie - Kuusamantie - Vuohennokantie - Lahela - Sänkimaa - Inkilä - Mangs - Maisila - Metsäkylä - Lohkulla - Senkkerintie - Myllykylä - Anneberg - Rajamyllyntie - Karting center - Rajamyllyntie - Anneberg - Myllykylä - Senkkerintie - Lohkulla - Metsäkylä - Maisila - Ruotsinkylän koulu - Gummi - Kaura - Jokitie - Pellavamäki - Riihikallion koulu - Kauriintie - Riihikallion portti - Riihikallio - Amer - Hiekkamäki - Koulukeskus - Mikkola - Hyrylänkatu - Hyrylä
Empresa operadora:
Korsisaari-yhtiöt
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 27.84 km
Paradas: 51
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Comentários :