Trajetória da rota no mapa
Talsu autoosta (AO)
→
Roja
(throigh Lubeze)
(through Lubeze)
Talsu autoosta (AO) → Roja
Roja → Talsu autoosta (AO)
Talsu autoosta (AO) → Kolka
Kolka → Talsu autoosta (AO)
Talsu autoosta (AO) →
Roja (throigh Lubeze)
Roja →
Talsu autoosta (AO) (through Lubeze)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Talsu autoosta (AO) → Roja
Roja → Talsu autoosta (AO)
Ver mais viagens
Talsu autoosta (AO) → Kolka
Kolka → Talsu autoosta (AO)
Talsu autoosta (AO) → Roja (throigh Lubeze)
Roja → Talsu autoosta (AO) (through Lubeze)
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 20.06
Horários
09:20, 13:20, 17:30
Datas e dias de operação
Sáb
De 01.09 A 20.06
Horários
08:15, 09:20, 13:20, 17:30
Datas e dias de operação
Dom
De 01.09 A 20.06
Horários
09:20, 13:20, 17:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 21.06 A 31.08
Horários
07:16, 09:20, 13:20, 17:30
Datas e dias de operação
Sáb
De 21.06 A 31.08
Horários
08:15, 13:20
Datas e dias de operação
Dom
De 01.06 A 31.08
Horários
13:20
Tipo e número do transporte:
Ônibus 6413 (Talsi – Roja)
Empresa operadora:
AS "Talsu autotransports"
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 36.25 km
Paradas: 19
Distância da viagem №2: 36.59 km
Paradas: 19
Distância da viagem №3: 69.92 km
Paradas: 30
Distância da viagem №4: 77.76 km
Paradas: 30
Distância da viagem №5: 39.13 km
Paradas: 20
Distância da viagem №6: 39.52 km
Paradas: 20
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Talsu autoosta (AO) → Roja
Paradas: Roja → Talsu autoosta (AO)
Comentários :