Trajetória da rota no mapa
Archer Avenue / Teardrop Canopy
→
Freeport LIRR Station
Archer Avenue / Teardrop Canopy → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Archer Avenue / Parsons Boulevard
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Archer Avenue / Teardrop Canopy → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Archer Avenue / Parsons Boulevard
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:02 - 08:36 a cada 18 min
16:04 - 18:36 a cada 18 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus N4X
Passa pelas ruas:
Archer Avenue - 168th Street (backward only) - Merrick Boulevard - Merrick Road - Henry Street - Freeport Plaza East
Empresa operadora:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.69 km
Paradas: 11
Distância da viagem №2: 21.36 km
Paradas: 11
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Archer Avenue / Teardrop Canopy → Freeport LIRR Station
Paradas: Freeport LIRR Station → Archer Avenue / Parsons Boulevard
Comentários :