Trajetória da rota no mapa
Patchogue LIRR
→
Riverhead County Center
Patchogue LIRR → Riverhead County Center
Riverhead County Center → Patchogue LIRR
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Patchogue LIRR → Riverhead County Center
Riverhead County Center → Patchogue LIRR
Tipo e número do transporte:
Ônibus S66 (Suffolk)
Passa pelas ruas:
Patchogue LIRR - Main Street - South Contry Road - Montauk Highway - William Floyd Parkway - Commack Road - Birch Road - Mastic Beach Road - Mastic Road - Montauk Highway - Country Road 51 - Riverhead-Moriches Road - Center Drive South
Empresa operadora:
Suffolk County Transit
Informações adicionais:
1. Alternate service to Bellport LIRR station and to Walden Pond in East Moriches.
2. Operates daily year-round.
3. Formerly terminated in Center Moriches; later extended eastward to Riverhead.
4. LIRR connections: Patchogue, Bellport, Mastic-Shirley
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 55.84 km
Paradas: 70
Distância da viagem №2: 54.67 km
Paradas: 69
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Patchogue LIRR → Riverhead County Center
Paradas: Riverhead County Center → Patchogue LIRR
Comentários :