Trajetória da rota no mapa
MacDonald Avenue/Cortelyou Road
→
Sands Street/Jay Street (B67:ONLY for short-service from "MacDonald Avenue")
MacDonald Avenue/Cortelyou Road → Sands Street/Jay Street (B67:ONLY for short-service from "MacDonald Avenue")
Sands Street/Jay Street → MacDonald Avenue/Cortelyou Road
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
MacDonald Avenue/Cortelyou Road → Sands Street/Jay Street (B67:ONLY for short-service from "MacDonald Avenue")
Sands Street/Jay Street → MacDonald Avenue/Cortelyou Road
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:40 - 21:00 a cada 18 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
05:40 - 21:00 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus B69
Passa pelas ruas:
MacDonald Avenue — 20th Street (backward: 19th Street) — Seventh Avenue — Flatbush Avenue — Vanderbilt Avenue — Flushing Avenue — Nassau Street (to "MacDonald Avenue" only) — Navy Street (backward: Gold Street) — Sands Street
Empresa operadora:
Metropolitan Transportation Authority
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.25 km
Paradas: 44
Distância da viagem №2: 9.76 km
Paradas: 46
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: MacDonald Avenue/Cortelyou Road → Sands Street/Jay Street (B67:ONLY for short-service from "MacDonald Avenue")
Paradas: Sands Street/Jay Street → MacDonald Avenue/Cortelyou Road
Comentários :