Trajetória da rota no mapa
Shore Road/Mackay Place
→
Stillwell Avenue/Mermaid Avenue
Shore Road/Mackay Place → Stillwell Avenue/Mermaid Avenue
Stillwell Avenue/Mermaid Avenue → Shore Road/Mackay Place
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Shore Road/Mackay Place → Stillwell Avenue/Mermaid Avenue
Stillwell Avenue/Mermaid Avenue → Shore Road/Mackay Place
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 01:00 a cada 23 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus B64
Passa pelas ruas:
Shore Road — 71st Street (to "Shore Road" only) — Narrows Avenue (to "Shore Road" only) — Bay Ridge Avenue — Thirteenth Avenue — 86th Street — 14th Avenue — Bath Avenue — 25th Avenue — Harway Avenue — Stillwell Avenue
Empresa operadora:
Metropolitan Transportation Authority
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.64 km
Paradas: 50
Distância da viagem №2: 10.93 km
Paradas: 49
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Shore Road/Mackay Place → Stillwell Avenue/Mermaid Avenue
Paradas: Stillwell Avenue/Mermaid Avenue → Shore Road/Mackay Place
Comentários :